Контакты

8 017-208-57-32

приемная директора

ВС - Выходной

ПН - ПТ 8.15 - 20.00

СБ 9.00 - 12.00

 

График дней открытых дверей

Меню раздела

Наш коллектив

Проводится каждый четверг и субботу

Согласование по телефонам: 

  • 8(017)208-57-25
  • 8(017)208-57-24

ГРАФИК проведения

Дней открытых дверей в 2020 году

Дата

проведе-

ния

Время

Район

Ответственный

 Место проведения

01 февраля

10.00

11.30

Первомайский

Советский

Шавнева О.В.

1 корпус, актовый зал

06 февраля

15.30

Московский

Чернильщикова И.Д.

1 корпус, актовый зал

08 февраля

10.00

11.30

Заводской

Партизанский

Шанталосова С.В.

2 корпус, актовый зал

08 февраля

10.00

11.30

Ленинский

Октябрьский

Рогалевич И.А.

1 корпус, актовый зал

13 февраля

15.30

Фрунзенский

Шпилевская Ж.А.

1 корпус, актовый зал

15 февраля

10.00

11.30

Московский

Центральный

Чернильщикова И.Д.

1 корпус, актовый зал

20 февраля

15.30

Заводской

Шанталосова С.В.

2 корпус, актовый зал

22 февраля

10.00

11.30

Фрунзенский

Шпилевская Ж.А.

1 корпус, актовый зал

27 февраля

15.30

Первомайский

Шавнева О.В.

1 корпус, актовый зал

29 февраля

10.00

11.30

Ленинский

Октябрьский

Рогалевич И.А.

1 корпус, актовый зал

05 марта

15.30

Первомайский

Шавнева О.В.

1 корпус, актовый зал

12 марта

15.30

Московский

Чернильщикова И.Д.

1 корпус, актовый зал

14 марта

10.00

11.30

Заводской

Партизанский

Шанталосова С.В.

2 корпус, актовый зал

19 марта

15.30

Советский

Шавнева О.В.

1 корпус, актовый зал

21 марта

10.00

11.30

Московский

Чернильщикова И.Д.

1 корпус, актовый зал

26 марта

15.30

Партизанский

Шанталосова С.В.

2 корпус, актовый зал

28 марта

10.00

11.30

Фрунзенский

Шпилевская Ж.А.

1 корпус, актовый зал

02 апреля

15.30

Ленинский

 

Рогалевич И.А.

1 корпус, актовый зал

04 апреля

10.00

11.30

Первомайский

Советский

Шавнева О.В.

1 корпус, актовый зал

09 апреля

15.30

Октябрьский

Рогалевич И.А.

1 корпус, актовый зал

11 апреля

10.00

11.30

Заводской

Партизанский

Шанталосова С.В.

2 корпус, актовый зал

16 апреля

15.30

Советский

Шавнева О.В.

1 корпус, актовый зал

18 апреля

10.00

11.30

Московский

Центральный

Чернильщикова И.Д.

1 корпус, актовый зал

23 апреля

15.30

Ленинский

Рогалевич И.А.

1 корпус, актовый зал

25 апреля

 

10.00

11.30

Фрунзенский

Шпилевская Ж.А.

1 корпус, актовый зал