Контакты

8 017-208-57-32

приемная директора

ВС - Выходной

ПН - ПТ 8.15 - 20.00

СБ 9.00 - 12.00

 

График дней открытых дверей

Меню раздела

Наш коллектив

Проводится каждый четверг и субботу

Согласование по телефонам: 

  • 8(017)208-57-25
  • 8(017)208-57-24

 ГРАФИК проведения  

Дней открытых дверей в 2019 году

Дата

проведения

Время

Район

Ответственный

Место проведения

17 января

15.30

Ленинский

Рогалевич И.А.

1 корпус, актовый зал

19 января

10.00

11.30

Московский

Чернильщикова И.Д.

1 корпус, актовый зал

24 января

15.30

Заводской

Шанталосова С.В.

2 корпус, актовый зал

26 января

10.00

11.30

Фрунзенский

Шпилевская Ж.А.

1 корпус, актовый зал

31 января

15.30

Московский

Чернильщикова И.Д.

1 корпус, актовый зал

02 февраля

10.00

11.30

Первомайский

Центральный

Соловьева Л.В.

1 корпус, актовый зал

07 февраля

15.30

Октябрьский

Шавнева О.В.

1 корпус, актовый зал

09 февраля

10.00

11.30

Заводской

Шанталосова С.В.

2 корпус, актовый зал

14 февраля

15.30

Центральный

Соловьева Л.В.

1 корпус, актовый зал

16 февраля

10.00

11.30

Московский

Чернильщикова И.Д.

1 корпус, актовый зал

21 февраля

15.30

Ленинский

Рогалевич И.А.

1 корпус, актовый зал

23 февраля

10.00

11.30

Фрунзенский

Шпилевская Ж.А.

1 корпус, актовый зал

28 февраля

15.30

Первомайский

Соловьева Л.В.

1 корпус, актовый зал

02 марта

10.00

11.30

Октябрьский

Советский

Шавнева О.В.

1 корпус, актовый зал

14 марта

15.30

Советский

Шавнева О.В.

1 корпус, актовый зал

16 марта

10.00

11.30

Московский

Чернильщикова И.Д.

1 корпус, актовый зал

21 марта

15.30

Заводской

Шанталосова С.В.

2 корпус, актовый зал

23 марта

10.00

11.30

Фрунзенский

Шпилевская Ж.А.

1 корпус, актовый зал

28 марта

15.30

Фрунзенский

Шпилевская Ж.А.

1 корпус, актовый зал

30 марта

10.00

11.30

Ленинский

Партизанский

Рогалевич И.А.

1 корпус, актовый зал

04 апреля

15.30

Московский

Чернильщикова И.Д.

1 корпус, актовый зал

06 апреля

10.00

11.30

Первомайский

Центральный

Соловьева Л.В.

1 корпус, актовый зал

11 апреля

15.30

Фрунзенский

Шпилевская Ж.А.

1 корпус, актовый зал

13 апреля

10.00

11.30

Заводской

Шанталосова С.В.

2 корпус, актовый зал

18 апреля

15.30

Партизанский

Рогалевич И.А.

1 корпус, актовый зал

20 апреля

 

10.00

11.30

Октябрьский

Советский

Шавнева О.В.

1 корпус, актовый зал

25 апреля

15.30

Заводской

Шанталосова С.В.

2 корпус, актовый зал

27 апреля

10.00

11.30

Ленинский

Партизанский

Рогалевич И.А.

1 корпус, актовый зал